Судебный спор о месте жительства ребенка - наличие фиктивной справки и неправильный уход за ребенком.
Муж сейчас судится с бывшей женой по место определению ребенка с ним бывшая жена предоставила справку в суд с временем работы с 9 до часа, но есть видеосемка, что она работает в ночное время и не пять часов, возможно ли доказать фиктивность справки и что она вообще по большей степени врёт в суде. Ребенку только исполнилось 11 лет и она когда он жил с ней постоянно оставляла его одного дома ночью, что насколько я знаю до 14 лет недопустимо, и трактуется как оставление в опасности ребенка! Что делать и как быть. Знаете мнение опеки, когда ребенок там спал на надувной матрасе и это удолетворительно пугают, это же для здоровья вредно, ребенок сказал на суде, что хочет жить с отцом, что мать работает по ночам, она предоставила справку, сейчас муж ее снял в 22,00 и в 2.00 разных дней что она работает в ночь, психлого-педагогическое исследование назначали.
Лучший ответ
Добрый день, по вашему делу принципиальное значение будет иметь 2 вещи: 1. мнение ребенка
2. Результаты экспертизы
По поводу справки если у вас имеются подозрения в ее недействительности, то можете заявить ходатайство о фальсификации доказательств.