Опасность интернет-заказов без рецепта - мошенники требуют карту фото и угрожают милицией

Помогите, пожалуйста! Я хотела маме приобрести таблетки, которые она принимала ранее (сейчас лежачая). Чтобы ускорить процесс нашла сайт без рецепта (в течение 1,5 часов домой доставляют) . Скинула данные паспорта, адрес, фото с паспортом своим, перечислила деньги. К счастью, деньги не списались. Попросили еще карту фото со всех сторон, я скинула. Деньги так и не списались. Я сказала, что заявку аннулирую. (пойду в поликлинику за рецептом). И тут начались угрозы, : жди милиции (препарат должен по рецепту, а ты хотела выманить его у нас и т.д) Помогите, пожалуйста, мне страшно (куда мои все данные попадут, это ясно что мошенники)
Лучший ответ

Добрый вечер! Ольга, реквизиты карточки (номер, срок действия, код, пароль и т.п.), а также данные для входа в систему «Интернет-банкинг» (логин, пароль, карта-кодов, коды авторизаций) являются личной информацией. Нельзя сообщать эти сведения никому.

Спасибо за грамотный ответ!

Ольга, ничего не бойтесь и заблокируйте карты на всякий.

Блокируйте карту банка.

Как так можно было?

Напишите заявление вполицию.

Мы не можем знать, с кем вы общались, и как эти люди поступят.

Наперед вряд ли что можно сделать.