Банк требует подтверждение з/платы из-за подозрения в мошенничестве - возможности использования приходящей з/платы
Банк прислал сообщение по подозрению в мошенничестве. И требует справку о з/плате. Если придёт з/плата смогу я ею воспользоваться?
Лучший ответ
Если блокировали счет по ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов…» от 07.08.2001 № 115-ФЗ, то воспользоваться не получится. Надо писать заявление о снятии блокировки, приносить документы с работы о перечислении зарплаты на этот счет.
Благодарю за потраченное время!
Если банк заблокировал карту - не сможете в данный период (поэтому сразу выставляйте банку письменную претензию), Наталья.