Мошенничество на Юле - как вернуть деньги после перехода по поддельной ссылке?
Сергей, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, можно вам помочь, не переживайте.
У вас выписка по карте на руках?
Похоже, вы, возможно, стали жертвой фишинговой аферы. Если ваши деньги были обманным путем сняты с вашей карты, вам следует немедленно связаться со своим банком, чтобы сообщить о несанкционированной транзакции и оспорить обвинения. Вы также можете сообщить об инциденте в полицию или агентство по защите прав потребителей.
Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, важно быть осторожным при переходе по ссылкам в электронных письмах или сообщениях, особенно если они кажутся подозрительными или неожиданными. Также рекомендуется регулярно отслеживать свои банковские счета и выписки по кредитным картам, чтобы быстро выявлять любые несанкционированные транзакции.