Можно ли прописать родителей на свою долю без согласия других собственников, если они не зарегистрировали право собственности.
Лучший ответ
Да, можно. Вы собственник своей доли. Обратитесь в МФЦ с документами, подтверждающие право собственности на долю и сделайте постоянную регистрацию (прописку) своим родителям.