Последствия отсутствия доказательств истца в судебном процессе по заключению договора займа в Интернете - что ожидать?
Если истец по требованию суда не предоставит доказательств совершения мною действий по заключению договора займа в Интернете (о чем попрошу суд в ходатайстве об истребовании доказательств), какие будут последствия для истца? Заседание ещё не состоялось.
В таком случае факт заключения договора не будет доказан и в иске будет отказано.
Для ответа на вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Уточните вопрос, каковы исковые требования?
Раз иск принят без подтверждения договора займа, то допускаю, исковое требование не по договору займа. Допустить можно всякое, но уточните вопрос, пожалуйста.