Обвинения в краже телефона, но полиция не находит оснований для уголовного преследования
Написали заявление то что я украла телефон хотя его тот человек дал послушать музыку а потом я вернула обратно владельцу он сказал что я украла и мне полиция говорит что не чего мне не будет даже условного срока хотя будет суд.
Лучший ответ
Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то следователь обязан предоставить защитника. Адвокат все объяснит. На сайте, не зная обстоятельств дела, правильный ответ никто не даст.
Многое непонятно. Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.