Участник на грани увольнения по возрасту - правомерны ли действия командования?
Участник сво 55 лет. контракт не закончен, был написан рапорт об увольнении по возрасту. Не увольняют. Правомерные ли действия командования.
Лучший ответ
1. Если контракт не закончен, то работодатель имеет право держать Вас столько, сколько это времени указано в Контракте. Возраст тут значения не имеет. Вы знали это когда подписывали контракт.
Надо было оговорить Ваши действия при подписании контракта.
2. Работодатель обязан обратить на возраст, но именно он теперь решает этот вопрос. Вы напомнили ему своим Рапортом.
Понятно