Калининград, 20.05.2023, 23:52

Как расторгнуть договор страховки при взятии займа и вернуть деньги на карту?

Вопрос №20505616 из г. Калининград
опубликован 20.05.2023, 23:52
Я взял займ 60 000 рублей мне офрмление меня застрохали вск на 16000 я знаю что в течение двух недель можно отказаться от страховки ходил в вск мне говорят ты не платилпоатила компание и она может только отказаться от сраховки но в этой страховки мое имя и сумма этой страховки включен в займ которые мне выдан да по этому поводу я обращался в контору где взял займ но они меня посылают в вск вопроскак правильно расторгнуть договор и уда есл удасться расторгнуть договор пойдут деньги мне на карту или в компанию обратно видь это сумма включенна в мой займ
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует подать заявление на отказ от страховки и возврат денежных средств. Вас вводят в заблуждение.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении заявления, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

20.05.2023, 23:54

Пишите заявление на отказ от страховки и в страховую и в МФО.

Если не поможет, то претензия и иск в суд.

20.05.2023, 23:54

Не забывайте читать личные сообщения

20.05.2023, 23:54

Пишите на имя директора Мфо заявление что вы такой то такой не согласны с навязанными вам пульзуяст положением дополнительными услугами, прошу Вас сделать перерасчёт и отправить по реквезитам на которые Вы брали займ. Некоторые Мфо требуют в письменом виде а некоторые в печтаоном просто через имейл.

Все что Вы написали на официальный электронный адрес Мфо отправить

20.05.2023, 23:58