Агенство грозит подать на нас в суд - что будет, если мы не подписали второй экземпляр договора?
У них же есть договор. И они скажут, что Ваш договор вам отдали.
Что-что, а в суд-то они имеют право обратиться. Вопрос только в том, чего они хотят и как будут доказывать и обосновывать нарушение своих прав и интересов.
В соответствии со ст.56 ГПК какждая из сторон должна доказать те факты, на которые ссылается и обосновать свои требования.
Не думаю, что в сложившейся ситуации у них что-то получится.
Здравствуйте.
У них доказательства будут?
А если нам не дали второй договор на подпись это ничего не значит? "сказали отправят почтой на подписание"
Тем более. Имеете право подать встречный иск о признании этого Договора недействительным, так как фактически он не был заключен. То есть не соблюдена форма договора.