Проблемы при прохождении банкротства - требование оплаты услуг сопровождающей организации и отзыв дела.

Прохожу процедурру банкротства. Пользуюсь услугами сопровождающей организации. Возникли проблемы с деньгами. Организация требует оплатить свои услуги, иначе отзовут дело. Это возможнро? На данный момент идет реализация имущества.
Лучший ответ

Если уже идет реализация имущества, то дело так просто не отозвать.

Его могут прекратить.

Но и тут есть нюансы.

Напишите номер дела. Помогу вам справится.

Иван, нет, не возможно. Вас вводят в заблуждение.

Дело отозвать они не могут, они вообще не являются участником судебного процесса в деле о банкротстве.

Если управляющий работает в связке с организацией, а скорей всего это так, то он может отказаться от дела, имеет на это полное право. В таком случае, процедура прекратится и от долгов не освободят.

Добрый вечер!

Ещё как возможно!

Вы прекратите финансирование, а фирма перестанет финансировать управляющего, который потом выйдет из процедуры банкротства.

Если в течении 3 месяцев не найдется новый управляющий, то суд прекратит производство, а с Вас не спишут долги.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.