Как вернуть деньги за неоказанную помощь в получении кредита от риэлтора?
Заключили договор с риэлтором на оказание помощи в одобрении потребительского кредита. За услугу заплатили 50000 руб, в итоге помочь риэлтор не смог и деньги не возвращает, кормит завтраками уже с 22 июля 2022 года.
Что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Пишите письменную претензию о возврате денежных средств.
Не вернёт - иск в суд.
Спасибо!
Нужно расторгать договор и взыскивать деньги в претензионно-исковом порядке.
Спасибо за понятный ответ!
Ирина, выставляйте риэлтору претензию заказным письмом, чтобы вернул деньги. Напишите, что расторгаете договор. Дайте срок 10-14 дней. Если не вернет, подавайте иск в суд и взыскивайте неосновательное обогащение.
Спасибо!
Ирина, направляйте в его адрес претензию, требуйте вернуть деньги за неоказанные услуги.