Как определить долю для ребенка и себя после закрытия ипотеки
Скажите пожалуйста хочу выделить долю ребенку и себе после закрытия ипотеки. Какую долю я могу выделить для ребенка и для себя. Спасибо.
Здравствуйте, Венера!
Если доли будут выделяться в связи с использованием средств материнского капитала, то размер доли для ребенка не должен быть менее, чем соразмерно вложенным средствам мат. капитала.
Более подробно можно проконсультироваться в личных сообщениях.
Общая площадь 31 кв.м.материнский капитал был использован полностью на погашение ипотеки
могу ли долю мужу не выделять и прописать мужа?
Доли должны быть выделены ВСЕМ членам семьи.