Капает с потолка в квартире - сантехники советуют ломать плитку, но ремонт был 4 года назад - что делать?
У соседки снизу капает с потолка в люке с трубами
Судя по всему это труба в перекрытии
У нас сухо
Ремонт был 4 года назад с полной заменой всех старых труб
Сантехники на угад говорят разные версии и хотят ломать у нас плитку вскрывать
Что делать?
Лучший ответ
Вы, конечно, вправве отказать в доступе. Но если вопрос станет принципиально, такой допуск может быть получен в судебном порядке и в таком случае так или иначе вам придется его обеспечить.
Вы вправе отказать в допуске в свою квартиру.
Ответ неполный.