Списанные банком 50% зарплаты в пользу технического овердрафта - законно ли это и как их вернуть?
Должен по исполнительному листу деньги. Пришла зп списано в пользу фссп 50 процентов и остальные 50 процентов списал банк в пользу технического овердрафта. Прошлую зп снял полностью. Законно ли это? Возможно вернуть деньги списанные банком?
Лучший ответ
Роман, в Прокуратуру с жалобой обратитесь. Ваши права нарушены.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.