Пособие на ребенка - условия получения при лишении отца родительских прав и втором браке

Могу ли я рассчитывать на пособие на ребенка 10 лет, если ее отец лишен родительских прав, алименты ни платит, но я официально во втором браке, супруг дочь ни удочерял, доходы кого будут учитывать отца лишенного род прав или моего супруга, но который ребенку по документам никто?
Лучший ответ

Будет учитываться доход вашего супруга.

Спасибо большое 💐