Москва, 28.02.2023, 21:11

Как оспорить запрет на регистрационные действия, наложенный после оплаты долга по решению суда?

Вопрос №20279164 из г. Москва
опубликован 28.02.2023, 21:11
Был должен денег человеку, отдать не смог по решению суда авто отошло в счёт долга, но пристав наложил запрет на регистрационные действия являюсь ещё должником банка. Суд был 20.02 а запрет 21.02. Может ли человек оспорить снять запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, необходимо направить приставу заявление.

28.02.2023, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго дня Вам! сможете помочь в составлении заявления приставу. У меня по ходу "хороший" юрист только сейчас дал команду писать приставу

30.03.2023, 10:38

Напишите в личном сообщении или WhatsApp

30.03.2023, 10:48