Как оспорить запрет на регистрационные действия, наложенный после оплаты долга по решению суда?
Был должен денег человеку, отдать не смог по решению суда авто отошло в счёт долга, но пристав наложил запрет на регистрационные действия являюсь ещё должником банка. Суд был 20.02 а запрет 21.02. Может ли человек оспорить снять запрет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, необходимо направить приставу заявление.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго дня Вам! сможете помочь в составлении заявления приставу. У меня по ходу "хороший" юрист только сейчас дал команду писать приставу
Напишите в личном сообщении или WhatsApp