Арендаторы съехали без оплаты и оставили квартиру в хаосе - что делать?
Арендаторы моей квартиры съехали без предупреждения, при этом оставили сломанной межкомнатную дверь, не оплатили коммунальные платежи, отказываются возвращать ключи от жилья (кормят заатраками). А сейчас вообще перестали отвечать на звонки и заблокировали мой контакт.
Лучший ответ
Если есть договор, то претензия и в суд. Если нет договора, то увы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Ну только в суд на них подать на возмещение ущерба.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.
Алексей, обращайтесь с заявлением в полицию, а затем решайте вопрос в судебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!