Непредвиденная проблема на железнодорожных путях - что ждать в такой ситуации?
Если докажете, что объезжали яму, то ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ
3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего, но не нарушать более. Если камера на переезде - ждите письма...
Если попали под камеру фиксацию, то ждать штрафа вряд ли это яма фигурирует при выявлении административного нарушения камерой наблюдения.