«Основания для ответственности УК при замене батареи отопления и ее последующем прорыве»
Если УК вовремя замены батареи отопления за свой счёт поставит на ней перемычки, кто в дальнейшем будет нести ответственность за прорыв батареи отопления? И чьим имуществом будет считаться такая батарея если УК.
Лучший ответ
Батарея это собственность владельца квартиры если перед ней стоят карны.