Как бороться с игнорированием заявления о незаконности заключения эксперта по СМЭ в гражданском процессе?

Как можно признать Заключение эксперта по СМЭ, назначенной судом в рамках гражданского процесса, незаконным? Подала заявление о признании незаконным, но Судья игнорирует его. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Либо заявлять ходатайство о назначении повторной или дополнительной экспертизы либо суд будет руководствоваться представленной экспертом. Вашему заявлению, содержащему доводы фактически по сути спора, суд даст оценки при принятии решения.

Поняла, спасибо

Галина, Вам следует подготовить очено грамотное ходатайство о назначении повторной экспертизы. Больше никак!

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства!