Нелегальные методы МФО - угрозы родственникам заемщика и спам-сообщения.
Добрый день!
В предыдущем ответе на вопрос я указал, что Вам необходимо делать.
Если хотите развёрнутый ответ, со ссылками на законодательство, то бесплатно это из юристов никто не будет делать.
Есть способы узнать, кто звонил и писал.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это стоит денег - я про развёрнутый ответ.
А пока - обратитесь с жалобами в полицию, в ФССП, прокурору, в Роскомнадзор и в ЦБ РФ. Там Вам дадут ответы. Совершенно бесплатно, развёрнуто и офоициально!