Как узнать, в какую колонию посадили знакомую - спасаем её жизнь, несмотря на решение суда.
Можно ли узнать в какую колонию посадили мою знакомую. Ейтнудна медицинская помощь, у неё рак, ей нужно лечение. Но и узнав решение суда, она могла отчаиться совсем и не сказать о своём состояние здоровья. Хочу позвонить в колонию и сообщить о её плохом здоровье, чтобы ей лечение обеспечили.
Лучший ответ
Обратитесь к её судебному адвокату или наймите нового адвоката - он может сделать запрос суд и получить ответ, а также написать соответствующее ходатайство и запрос о её здоровье в адрес мест лишения.
Спасибо за полезный совет!