Cколько должен, куда идти работать и почему планирую подать на банкротство - мой опыт
Вам нужно составить исковое заявление и собрать необходимые документы, оплатить госпошлину и внести на депозитный счет суда 25000 рублей и подать в арбитражный суд заявление о своем банкротстве.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет условий для банкротства.
Здравствуйте, Наталья.
Вы забыли задать вопрос.
Обращайтесь. Провожу банкротные процедуры по всей России. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
сегодня, 13:56 рассылкаВаш ответ на вопрос №20294367 бесполезен для меня
С чем Вас и поздравляю. То есть, Вы действительно полагаете, что задали вопрос, на который получили соответствующий вопросу ответ?
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге
Банкротство судебное с долгами от 500 000,00 руб. и выше.
Долги годами приставы взыскать не могут, а вы сразу же банкротится.
Изучите тему по внесудебному банкротству, соет когда-то и будет у вас шанс его осуществить.
Статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-Фз и ст. 446 ГПК РФ по прожиточному минимому оставляемому должникам изучите.
Добрый вечер!
Судебная процедура банкротства Вам о обойдется от 150 000 руб.
Есть ещё внесудебная процедура банкротства, но при определённых условиях.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.