Как будет распределено наследство при наличии общего ребенка инвалида и второго брака без детей?
Умер бывший муж, есть общий ребенок инвалид. Женат второй раз, детей у них нет. Им куплена квартира до второго брака. Как идет распределение наследства по закону?
Лучший ответ
После смерти мужа, если нет наследников и квартира приобретена до брака, наследуют:
1. Ваш ребенок
2. жена
3. родители (если живы)
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день! Наследниками будет его вдова, его родители (если живы) и ваш ребёнок.