Как доказать, что все три фамилии принадлежат мне и получить компенсацию за смерть родственника?
Что делать? Куда обратиться? У меня в свидетельстве о рождении фамилия отца, получала паспорт поменяла на фамилию мамы, ну и соответственно при заключении брака фамилия мужа. Как мне доказать что все три фамилии это Я. Для получения компенсации по поводу смерти мамы, выдают денежную выплату, думаю возникнет вопрос по предъявлению свидетельства о рождения и свидетельства о браке.
Лучший ответ
Лилия, обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ. на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.
Нужно видеть документы.
Спасибо за вашу работу!