Доплата за праздничные дни при сменном графике работы - что говорит закон?
Работаю в смену 2 через 2. На 23 и 24 февраля работала. Обещали доплатить за праздничные дни. Но бухгалтер сказала, что на сменные работы это по закону не распространяется, а только кто работает на ежедневке. Права она или нет? Если нет, то на какую статья закона ссылаться?
Лучший ответ
Посмотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!