Кричать на учеников за ошибки - эффективный метод или плохой влияние на детей?
Должен ли учитель кричать на ребёнка за нерешенный пример?
Я учусь в 8-м классе и на геометрии сегодня вызвали меня и одноклассника. Нас попросили составить теорема Пифагора ну и я не поняла сначала что нужно делать и как понять где гипотенуза и она начала орать на меня где большая сторона а где меньше. Потом стоя рядом со мной она орала на одноклассника мне прямо под ухо, у меня чуть не случилась паническая атака. Я села за парту у меня ужасно тряслись руки и чуть не начала рыдать. Это нормально?
Лучший ответ
Учитель не имеет права кричать на учеников, так как такое поведение является непедогагичным и нарушает требования закона об образовании
Учитель не имеет права кричать на детей из за нерешенных примеров Здесь нужно жаловаться директору школы
Учитель не имеет право так себя вести на уроке, необходимо обратиться с жалобой к директору школы
Нет, это не нормально. Вы получаете душевную травму.