Дефект наушников - магазин требует доплату за замену кейса, несмотря на заводской дефект
Добрый день. Вы в праве отказаться от доплаты и требовать полной замены от магазина, либо можно предложить магазину заменить на такой же товар, не оплачивайте ничего... это не ваша вина
Екатерина, а вопрос то какой у вас? сформулируйте его
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Добрый день! Есть вариант но есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584
Если гарантия не распространяется на кейс, то они должны были выполнить требования закона и без Вашего разрешения и согласования с Вами не имели права лезть в кейс с ремонтом, который Вы не согласовывали, а потому и платить за эту навязанную услугу не обязаны.
Потребуйте возврата товара.
Вопрос таков что наушники на гарантии но требуют деньги за замену кейса который является не посредственным комплектом и без кейса наушники ни как не смогут функционироватьКак обменять или вернуть деньги. Ведь магазин подтвердил заводской брак