Получение денег подрядчиком капремонта

Может ли подрядчик получить деньги за проведенный некачественный капремонт, если председатель МКД не подписал акты

Лучший ответ

Добрый вечер, нужно видеть изначально договор, но без акта принятия денежные средства не перечисляются

Здравствуйте. Может.

Елена Александровна, разъясните пожалуйста - это ж на каком основании подрядчик может получить деньги? Работа не принята - какие деньги?

Добрый день. Председателю МКД нужно написать обоснованную претензию с указанием всех недостатков. Порядок подписания акта приемки, оплаты выполненных работ определяется в договоре. Для точного ответа на Ваш вопрос нужно смотреть договор.