Как получить добро опеки на покупку б/у iPhone за 27 тыс, если они отказались на новый за 48 тыс?
К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как законы и правила опеки могут различаться в зависимости от региона. Однако, обычно опека следит за тем, чтобы деньги, выделенные на ребенка, использовались только в его интересах и соответствовали его возрасту и потребностям.
Если опека уже отказала вам в выделении денег на покупку нового телефона, то вероятно, что они также откажут и в выделении денег на покупку б/у айфона. Однако, вы можете обратиться к опекуну с просьбой разъяснить, какие возможности есть для покупки телефона, например, можете ли вы подработать или сберечь деньги на покупку телефона.
К сожалению, я не могу предоставить ссылки на конкретное законодательство, так как для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация о вашей ситуации, включая место жительства и опеки, а также другие факторы, которые могут повлиять на решение. Рекомендую обратиться к юристу или работнику опеки для получения конкретной информации о ваших правах и обязанностях в данной ситуации.
Здравствуйте. Может.