Хочу расторгнуть договор с адвокатом и вернуть деньги
Добрый вечер, это ваше право и сделать можете это в любой момент.
Сообщите о своём желании адвокату
Предложите - письменно, в досудебном порядке.
А где полная информация? Он что, процесс проиграл? Адвокату и юристу платят не за выигрыши, а за работу. Что у вас случилось?
Хотеть можно всякое и разное. Вам надо выбрать юриста, обсудить вопрос, представить фото документов. Сопровождение дела возможно удаленно.
Направьте в его адрес заявление о расторжении соглашения об оказании юридической помощи и возврате части неотработанного гонорара.