Кемерово, 13.03.2023, 19:48

Обязательна ли выплата денег по соглашению о детском содержании при банкротстве натариуса?

Вопрос №20318761 из г. Иркутск
опубликован 13.03.2023, 19:48
Если у натариуса с бывшим мужем заключили соглашение на выплату детям денежных средств. После этого он подает на банкротство. Обязан ли он выплачивать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процедура банкротства не дает право прекращать выплату, то есть ответ разумеется обязан

13.03.2023, 20:01

Да,он обязан платить алименты. Никто его даже в процедуре банкротства не освобождает.

13.03.2023, 19:49

Не алименты, а для того чтобы я отказалась от доли в квартире

13.03.2023, 19:51

Если он заявит этот долг, то возможно и сможет от него освободиться, если это не долг по алиментам.

13.03.2023, 19:54

Если включит соглашение в банкротские мероприятия, то не будет.

13.03.2023, 20:21

Доброе утро! Обязан. А вот соглашение это может быть оспорено в процедуре банкротства. Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.03.2023, 07:07