Москва, 14.03.2023, 10:57

Аннулирование ходатайства на субсидию из-за смены руководства - законно ли и имеет ли обратную силу?

Вопрос №20320254 из г. Москва
опубликован 14.03.2023, 10:57
Вчера случайно узнала, что мне аннулировали ходатайство руководителя на получение субсидии, обосновав тем, что он уже не руководитель. При этом он не руководитель уже более 6 лет, а аннулировали мне совсем недавно. По состоянию на 21 декабря 2022 года оно ещё было. Законны ли подобные действия и имеет ли ходатайство на получение субсидии обратную силу при смене руководства? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, если 6 лет не руководитель, какое ходатайство было?

Шесть лет назад поданное

14.03.2023, 11:00

Да, шесть лет назад поданное и оно ещё в декабре оно было не аннулировано

14.03.2023, 11:05

Тогда да. Вопрос почему кроме визы дальше дело не пошло за 6 лет

14.03.2023, 12:15

Оно идёт, просто медленно. Вопрос почему 6 лет не аннулировали, а тут вдруг решили. Видимо дело пришло, а там нашелся руководитель не руководитель

14.03.2023, 12:19