Новосибирск, 14.03.2023, 15:52

Как стать работником аппарата гарнизонного военного суда и требования к кандидатам

Вопрос №20321562 из г. Новосибирск
опубликован 14.03.2023, 15:52
Как устроиться работником аппарата военного (гарнизонного) суда? Являются ли работники военного суда контрактниками? Или это государственная гражданская служба? И нудное именного военное юр. образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Помощники судьи, секретари с/з, начальники отдела и т.п.

Вы готовы выполнять эту работу?

14.03.2023, 16:07

Данный момент я студент и интересуюсь. Читал ФЗ, но там говорится про Гос службу. Из этого сделал вывод, что там работники кроме судей гос служащие а не военные. Может ошибаюсь по этому задал вопрос

14.03.2023, 16:19

Как устроиться работником аппарата военного (гарнизонного) суда?

Каким работником? Что работать?

14.03.2023, 15:55

Помощники судьи, секретари с/з, начальники отдела и т.п.

14.03.2023, 16:02