Сообщение о судебном процессе после перевода 20.000 с карты на карту с чужого телефона - что нужно знать
Ваш защитник (адвокат) должен знать технологию. Если коротко: ходатайство суду об изменении категории преступления (ст.15 УК РФ) - с тяжкого на средней тяжести, примирение в соответствии со ст.76 УК РФ с освобождением Вас от уголовной ответственности и прекращением уголовного дела. Но есть нюансы
Штраф или условный срок. Хрен редьки не слаще. Реального не будет
Если у Вас есть адвокат по соглашению, то на прекращение производства по уголовному делу. Если адвоката нет - приговорят к штрафу, в лучшем случае, или принудительным работам.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.