Как решить ситуацию с наследованием, если в завещании указано внучка, а на самом деле это двоюродная внучка?
А если степень родства двоюродная внучка, а в завещании написано внучка, можно ли без суда решить ситуацию с вступлением в наследство?
Лучший ответ
Требует подтвердить степень родства в статусе внучка, или обратиться в суд, это ответила помощница натариуса, которого, изначально вела дела с завещанием и знала нашу степень родства, что я двоюродная внучка, возможно денег хочет, я просто в растерянности
То-есть выход есть? Кроме суда? На что мне можно операться?