Драка на посиделках - как поступить при угрозе конфликта и требованиях материальной компенсации
Все зависит от того, было ли подано заявление, какой характер повреждений, что именно они говорили в своих объяснениях и т.д. Только зная все это в совокупности можно смоделировать дальнейшие действия.
Рекомендую вашему другу также зафиксировать телесные повреждения.
Мой друг во время драки ударил его по голове бутылкой. Из за этого его знакомому наложили 2 шва. Участковый еще только придет в четверг. Знакомый сказал моему другу либо материально платишь мне, либо участковому пишу на тебя заявление
Заявление или сообщение уже есть, если их вызывали. Тогда надо знать что они говорили и из этого исходить.
В четверг вызывает участковый. Вызывает, потому что этот знакомый скорую вызывал, в скорой все фиксируется