Проблемы с ремонтом телевизора - подмена матрицы в сервисе?
Отдал телевизор ремонт, диагностику обещали произвести в течении 3-4 дней, в итоге прошло полторы недели, позвонили сказали что вышла из строя матрица, но есть подозрения что матрицу из строя вывели в сервисе, т.к. по всем признакам дело вроде бы не вней, как дальше действовать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте
требуйте сделать акт/заключение о причинах поломки, также нужен акт приема-передачи - с чем сдавали его в ремонт
после обращайтесь в суд
обращайтесь - поможем
контакты ниже
Требуйте заключение и обращайтесь в суд.