Как доказать угрозы и звонки директора школы после жалобы на физическое насилие над ребёнком?

Юристы, что делать если позвонила директор школы со своего личного номера стала орать, опекой угрожать за то что я обратилась в Департамент Образования с жалобой на учителей школы за то что применили физическую силу к ребёнку, но разговор с директором к сожалению не записан. И как я могу доказать что она угрожала опекой? Может где-то хранится запись этих разговоров?
Лучший ответ

Угрожать опекой не запрещено законом

Вряд ли Вы получите запись, даже если она велась школой. Нужно звонить и записывать самой.

Может в правоохранительных органах есть запись разговора?

Здравствуйте. Сохранится только сам факт звонка. Можете подать дополнительное заявление в департамент образования.