Покупка мобильной кофейниия - проверяем документы и переоформляем ТС на себя
Здравствуйте. Основной документ это ДКП, главное, что бы в нем было все правильно прописано, остальное второстепенно.
Что именно должно быть прописано по мимо стандартных пунктов, которые указывают при покупке непереоборудованного ТС?
Все оборудование и изменения в авто должны быть отражены в ДКП?
Я просто не хочу столкнуться с ситуацией - купил автокофейню, привез на смотровую площадку и в ответ услышать (убирайте все доп оборудование и все изменения, иначе не поставим на учет) я помню случай когда пытался поставить авто на учет и мне отказали из-за фаркопа, тк он не предусмотрен стандартной конструкцией, а тут целая кухня на колёсах, а не авто уже
Что должно или не должно быть, вам скажет ваш юрист. А договор должен быть на покупку мобильного торгового оборудования, а не просто автомобиля