Начисление платы за неиспользованный интернет - имеет ли право оператор требовать полной оплаты?
Отключили интернет за неуплату, но в этот период начисляли сумму за пользование интернетом. При этом начислили ещё за месяц вперёд, в середине месяца пришла писать заявление об отключении, мне сказали, что нужно оплатить полностью задолженность + с учётом полного месяца (в середине которого написано заявление об отключении) иначе расторгать договор они не будут. На сколько прав оператор, начисляя мне плату за фактически не предоставленные услуги. И имеет ли право требовать полной оплаты не предоставленных услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо изучить условия своего договора с оператором интернета. В случае несогласия с действиями оператора пишите ему претензию.
Какая у вас связь и оператор
Ответ отключен модератором