Суд изменяет постановление по иску банка о взыскании по кредитному договору - основание решения – недоказанность обстоятельств
Уточните номер дела в суде первой и апелляционной инстанции, наименование стороны - банка.
Суд апелляционной инстанции может изменить решение как по существу, так и по формальным основаниям, исключив, например, из мотивировочной или резолютивной части отдельные слова.
Стороны вправе ознакомиться с делом в суде, дождаться опубликования, получить копию судебного акта в суде первой инстанции. Кто-то звонить представителю второй стороны по телефону и уточняет что было изменено в суде.
Ну гадать трудно, скорее всего изменили сумму.