Отказ от кладовой в новостройке из-за затоплений - как защитить свои права как покупателя?
Приобретена кладовая в новостройке! Ключи от кладовой еще не выданы, Застройщик задерживает по договору в выдачи ключей! Вопрос, возможно отказать от кладовой, так как помещение где она находится неоднократно затапливает. Стоит сырость, и ужасный запах! На какие законы я могу сослаться, чтобы не принимать кладовую! Я хочу, чтобы Застройщик вернул мне деньги!
Лучший ответ
На Гражданский кодекс РФ ссылайтесь и на договор. Обязательства должны быть выполнены в соответствии с заключенным договором, это касается и сроков, и качества. Требуете расторжения договора
Добрый вечер, Юрий.
Написал в ЛС.