Орёл, 17.03.2023, 09:53

Как получить права на новую фамилию после свадьбы?

Вопрос №20330759 из г. Орёл
опубликован 17.03.2023, 09:53
Хотела отучиться на права и получить их после свадьбы. Возможно такое, что учишься по одной фамилии а получаешь на другую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что если на момент сдачи экзамена ФИО в паспорте будет прежней (девичьей), то в выдаче прав на новую фамилию откажут.

17.03.2023, 10:19
Оценка автора вопроса:

Если обучаться на права по девичьей фамилией, получать уже по другой. Такое возможно?

17.03.2023, 10:24

Успеете до сдачи экзаменов предоставить в автошколу замененный паспорт?

17.03.2023, 11:56
Оценка автора вопроса:

Да

17.03.2023, 12:40

Значит, поставьте автошколу в известность своевременно.

17.03.2023, 12:45