Могут ли отобрать квартиру при использовании маткапитала для ипотеки?
Если без многобукв, то вы потеряете квартиру, которую занимаете на условиях социального найма в случае, если приобретете жилье в ипотеку или без ипотеки..
А какие основания будут для этого?
Если квартира именно по соц найму, а не спец найму, то квартиру вы не потеряете.
Здравствуйте, в идеале подождать 1,5 года и после приватизации взять ипотеку. Риэлтор что-то путает, ребенок несовершеннолетний не может быть созаемщиком.
Если нет времени ждать, то ипотеку берете только на себя, супруга ни где не фигурирует.
Да у вас отберут квартиру