Как составить согласие при разводе для оставления квартир сынам и предотвращения претензий бывшей супруги
Такое соглашение ничтожно.
Отказ от алиментов законом не предусмотрен.
Какой бы вы документ между собой не составили - от алиментов это Вас не спасёт.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят соглашение. Услуга платная.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте Вам необходимо составить нотариальное соглашение о разделе совместного имущества. Обратитесь с супругой к нотариусу.
По поводу алиментов не получится, так как это право подать. Если ребенок будет с Вами проживать, то в судебном порядке определить место жительство ребенка, либо соглашение нотариальное также составить по поводу проживания ребенка.
Соглашение о разделе имущества супругов, равно как и алиментное соглашение, подлежат нотариальному удостоверению. Право на подачу алиментов у нее имеется, однако не ранее исполнения вашему старшему сыну 18 лет, поскольку старший проживает с вами. Вам следует составить либо документы в нотариальной форме, либо обращаться в суд и в судебном порядке составлять мировое соглашение.
Вы вправе составить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Алименты платить обязаны и ваша бывшая в любом случае имеет право подать на алименты. Удачи
Здравствуйте!
Соглашение о разделе имущества составляется на платной основе, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу