Проблемы с возвратом - Корсетные платья из фабрики не подлежат возврату

Купила платье, но через наделю поняла что оно мне не подходит, решила сделать возврат. В магазине выяснилось что фабрика выставила правила: корсетные платья возврату не подлежит. Уточнение: платье из салона не выносилось, мы оставили на хранение. Продавец при покупке эти нюансы не сказала. Написали заявление на имя директора по поводу возврата. Сказали будут рассматривать.
Лучший ответ

Если вас до покупки не предупредили о данных правилах, то можете требовать возврата. Пишите претензию. Одежда подлежит возврату, если не подошла по любым параметрам, в течение 14 дней, если не утрачен товарный вид