Продажа дома в равных долях - как решить проблему с долгом и обременением?
У моей жены и тещи и жены брата есть дом в равных долях мы хотим его продать но у брата жены имеется долг перед банком и дом поставили обременения
Лучший ответ
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.
Обжалуйте в судебном порядке
Продавайте свои доли предварительно предложил брату выкупить