Нарушение мирового соглашения - как защитить свои права в общении с внуком?
В 2018 году между мной и моей дочерью было заключено мировое соглашение об определении порядка общения с внуком. С 7 января 2023 года данное соглашение не выполняется, дочь снова не дает общаться с внуком. Что мне делать?
Лучший ответ
Получите в суде исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам.